Кресло груша на природе

кресло мешок, кресло груша, бескаркасный мебель, бескаркасный кресло, мягкий кресло, кресло мячНа вопрос: «Возможно ли взять с собой на природу или на пикник кресло»? «Конечно, нет.» — скажете вы. Но сейчас такая возможность есть! Эту возможность дает современный предмет интерьера – бескаркасное кресло.


Это многофункциональное чудо – кресло, которое можно взять с собой когда угодно и куда угодно. Его можно взять с собой куда бы вы не отправились! Будь то это или рыбалка, или дача, или отдых на пляже, вариантов масса!


Дело в том, что у бескаркасного кресла, его ещё называют кресло-груша, кресло-мешок, очень легкий наполнитель – вспененный пенополистирол, оно достаточно легкое в эксплуатации. А внешний чехол сделан из ткани– Таслан, обладающей высокой износоустойчивостью. Покрытия ткани защищают её от воды и грязи.


Взяв кресло – мешок с собой вы избавите себя от необходимости сидеть на земле или на любом попавшемся бревнышке. Кресло – грушу можно разместить на траве и, расслабившись, наслаждаться отдыхом и природой. Кресло — мешок создаст уют в беседке или в саду на вашей даче. Так же кресло – мешок можно взять на зимнюю рыбалку, холод не проникнет через чехлы и через множество пенополистирольных шариков, что обозначает, что сидеть в кресло – груше будет тепло и комфортно. Кресло груша на природе приятно расслабит ваш организм возле костра в компании самых близких людей.


А по возвращению домой, если чехол всё-таки испачкался, его можно с легкостью снять и постирать в стиральной машине, не затрачивая на это особых усилий.


Ознакомится с нашей продукцией можно в каталоге

Нет комментариев
Добавить комментарий