Кресло груша в интерьере вашего дома

кресло мешок, кресло груша, бескаркасный мебель, бескаркасный кресло, мягкий кресло, кресло мячИногда хочется добавить в свою жизнь что-то яркое и необычное. Внести какие – либо изменения в интерьере гостиной,  спальной комнаты или вашего рабочего кабинета. Разбавить немного наскучивший дизайн чем-то оригинальным и разнообразным.


Добавить яркости и смелости в ваш интерьер поможет бескаркасная мебель, которая прекрасно будет дополнять и поддерживать стиль вашего дома.


Бескаркасное кресло, а это кресло мешок или кресло груша, это достаточно функциональная мебель, созданная в Италии в 20 веке, тремя молодыми и талантливыми дизайнерами, Франко Теодоро, Пьеро Гати и Чезаре Паолин. Именно они решили внести разнообразие в мир мебели. Сначала кресло мешок наполняли водой, но эта идея не удалась. И тогда, посовещавшись с Аурелио Занотте, они решили, что наполнитель для кресло груши должен быть из сыпучего материала. Дизайнеры заменили воду на маленькие пластиковые шарики, так и появилось на свет первое кресло мешок. Правда, в Ижевске такое причудливое изобретение появилось сравнительно недавно.


То новшество имело ошеломляющий успех. Кресло мешок отлично вписывалось в интерьер как 20 века, так и в современном интерьере, придавая каждому дому свой оригинальный стиль. Кресло мешок и в данное время пользуется успехом. Оно экологично и безопасно.


Расцветку кресло груши для своего интерьера вы можете выбрать такую, которая будет гармонировать и подходить по цветовой гамме, а так же приносить своеобразность. Кресло груша в интерьере вашего дома создаст благоприятную обстановку и уют, придаст необыкновенный шарм и изюминку, будет приносить вам комфорт и безмятежность в нашем современном суетливом мире.


Ознакомится с нашей продукцией можно в каталоге

Нет комментариев
Добавить комментарий