Бескаркасная мебель в интерьере комнаты для двух разнополых детей

кресло мешок, кресло груша, бескаркасный мебель, бескаркасный кресло, мягкий кресло, кресло мячВ большинстве семей есть только одна комната для двух или даже для трёх детей. Поэтому комнату  необходимо разделить на две зоны. Каждый ребенок – это личность, и ему хочется иметь свою территорию. Конечно, это будет не просто, но детям определенно нужно своё личное пространство и пространство, где они могли бы играть вместе.


Изначально, нужно узнать мнение самих детей, как бы им хотелось, чтобы выглядела их комната, в каком цветовом решении, хотелось бы им, чтобы у них была какая-либо перегородка, вообщем, нюансов достаточно много.  Мебель так же играет немаловажную роль в создании такого сложного интерьера. В интерьер комнаты двух разнополых детей отлично подойдет бескаркасная мебель.


Бескаркасная мебель – это кресло мешок и пуфик кубик. Кресло груша и пуфик кубик послужат и отличным местом отдыха для ребенка и игрушкой, с которой они весело будут проводить время. Девочке можно подобрать расцветку более нежных и ярких оттенков, например розовый или фиолетовый, а мальчику, например голубой, синий или зелёный. Конечно, выбор остаётся за детьми, но и стоит учитывать сочетание цветов, чтобы расцветки гармонировали между собой.


Ознакомится с нашей продукцией можно в каталоге

Нет комментариев
Добавить комментарий