Подушка для беременных и кормящих мам

кресло мешок, кресло груша, бескаркасный мебель, бескаркасный кресло, мягкий кресло, кресло мячБеременность – это особый период в жизни каждой женщины, который она должна проводить в комфорте, безопасности и в благополучной обстановке. Ведь скоро наступит тот долгожданный момент, и вы встретитесь со своим крохой! Это так волнительно и незабываемо! Перед наступлением этого долгожданного момента беременной женщине нужен комфорт и удобство. По причине растущего животика, который не даёт будущей маме расслабиться и занять удобную позу, заснуть становится сложнее, чем раньше.


Специально для периода беременности и кормления была создана полезная вещь, которая носит название подушка для беременных и кормящих мам. Подушка позволяет будущей маме благополучно расслабиться во время отдыха или сна, будет поддерживать большой животик и спину. Тем более, что здоровый сон – залог бодрости и хорошего настроения.


Для уже родивших мамочек подушка послужит отличным помощником в процессе кормления малыша. Ведь известно, что правильное положение во время кормления позволяет малышу легче усвоить материнское молоко. Но если мамочка чувствует дискомфорт и неудобство при кормлении, это всё  чувствует и малыш. Кормить малыша нужно в расслабленном спокойном состоянии. Тогда и малыш, и мама будут чувствовать себя спокойней и уверенней.


В качестве наполнителя для подушки используется пенополистирол,  который позволит вам и вашему малышу занять удобную позу, подстроится под вашу форму тела и вашего малыша. Чехол для подушки должен быть сшит из натуральной ткани х/б.


Теперь, когда вы знаете о такой волшебной подушке для беременных и кормящих мам, вы не захотите больше спать с дискомфортом, не зная, как удобней положить большой животик. Самое главное – не отказывайте себе в комфорте и удовольствии, ведь нужно наслаждаться каждым мгновением, проведенным с вашим малышом!


Ознакомится с нашей продукцией можно в каталоге

Нет комментариев
Добавить комментарий