Кресло груша и домашние животные

кресло мешок, кресло груша, бескаркасный мебель, бескаркасный кресло, мягкий кресло, кресло мячДомашний любимец сейчас есть практически у всех, будь то это кошка и собака.  И питомцы, как известно, любят тепло и комфорт.  Они всегда пытаются залезть к нам на подушку, ведь подушка – это теплое и мягкое местечко. Мы рекомендуем позаботиться о своем домашнем питомце и приобрести бескаркасную мебель для вашего любимца. Будь то это кресло груша, пуфик или кресло мяч, питомец сразу обязательно облюбует и займет кресло.


Наполнитель для бескаркасной мебели состоит из гранул пенополистирола, а пенополистирол, как известно, сохраняет тепло и не пропускает холодный воздух. Пенополистирол абсолютно безвреден для вашего любимца, поэтому поводов для беспокойств нет. Так же важен тот факт, что чехол для кресла груши сшит из прочного, водоотталкивающего и грязеотталкивающего материала – Таслан. Таслан содержит водоотталкивающую пропитку «пумилк». То есть ваш питомец, забравшись на кресло мешок с сырыми или грязными лапками, не запачкает кресло мешок.


Если всё-таки, по истечении времени кресло груша запачкалось, можно беспрепятственно быстро снять внешний чехол и постирать в стиральной машине при 30 градусах. Расцветку для кресло мешка вы можете выбрать любую, наиболее подходящую под пол или темперамент вашего любимца.


Ваш домашний питомец будет доволен и сразу же полюбит своё новое местечко. Домашние животные с огромным удовольствием спят в креслах – мешках. Не упустите такую возможность и приобретите кресло мешок для своего питомца. Ваш питомец будет вам бесконечно благодарен за такое комфортное и удобное приобретение! Кресло груша для домашнего животного станет любимым местом в доме и принесет радость и гармонию в ваш домашний очаг.


Ознакомится с нашей продукцией можно в каталоге

Нет комментариев
Добавить комментарий