Кресло груша с логотипом вашей компании

кресло мешок, кресло груша, бескаркасный мебель, бескаркасный кресло, мягкий кресло, кресло мячВы уже прекрасно знаете, что кресло груша – это необычный и яркий подарок, как для ребенка, так и для взрослого. Если вы планируете сделать какой-либо неординарный и полезный подарок вашим сотрудникам, то кресло мешок с логотипом или символикой вашей компании – это как раз то, что нужно! День Рождения компании – это прекрасный повод подарить столь необычный подарок.


Кресло груша с логотипом вашей компании – отличный подарок партнерам по бизнесу. В отличие от разных «безделушек» кресло груша с логотипом компании будет полезна партнерам и обязательно будет находиться в их пользовании.


Если даже вдруг вам захотелось как-то обновить интерьер офиса, то кресло груша с логотипом компании прекрасно подойдет для вашего офисного стиля и в качестве рекламы послужит великолепным инструментом продаж. Это будет отличным рекламным ходом, который принесет вам либо дополнительный доход, либо хорошее партнерство. Кресло мешок с логотипом подойдет для оформления деловых залов.


Вам просто нужно будет отправить нам логотип или символику вашей компании, чтобы мы могли воспроизвести их на кресло мешке. Чтобы получить желаемое изделие, лучше сделать заказ заранее. Срок изготовления кресла мешка с логотипом под заказ 7 дней. Для нанесения символики мы используем термопечать. Изображения устойчивы к износу.


Ознакомится с нашей продукцией можно в каталоге

Нет комментариев
Добавить комментарий