Кресло груша размера XL

кресло мешок, кресло груша, бескаркасный мебель, бескаркасный кресло, мягкий кресло, кресло мячЧто представляет собой кресло груша размера XL? Наверняка спросите вы. Мы ответим на ваш вопрос. Кресло груша XL – это то же самое кресло груша, только объемнее и больше по размеру. То есть это просто увеличенный вариант кресло мешка. Очень комфортабельное и удобное. В кресло грушу размера XL поместится человек крупного телосложения или человек высокого роста.


Высота кресло груши XL составляет 165 см, что, несомненно, подойдет взрослому человеку. Объем кресло груши – 350 литров, когда объем стандартной кресло груши – 250 литров. Диаметр – 105 см, когда стандартное кресло груша имеет диаметр 70 см. Хоть кресло груша выглядит очень объемным и большим, его вес составляет всего 4 кг. Кресло мешок XL очень легкое и простое в эксплуатации. Без труда вы можете перенести кресло с одного места в другое, из одной комнаты в другую. Даже ребенок с легкостью будет переносить кресло грушу XL.


Цвет кресло груши XL можно подобрать любой, на ваше усмотрение. Вы можете подобрать его к вашему интерьеру или выбрать наиболее подходящую расцветку именно для вас, для вашего темперамента и характера. Выбрав цвет для кресло мешка в разделе Каталог, вы придадите вашему дому уют и оригинальность, несомненно внесете в ваш дом радость и индивидуальность.


Кресло груша XL максимально расслабит ваши мышцы и настроит на положительные эмоции. На кресло мешке XL можно вздремнуть, положив под ноги пуфик – кубик. Кресло груша XL подстроится под форму вашего тела и даст насладиться полноценным отдыхом.


Ознакомится с нашей продукцией можно в каталоге

Нет комментариев
Добавить комментарий